Accueil Contact  

Contact


Les Percussions Claviers de Lyon
L'Hameçon
Association ADIPAC

65/73 rue du Bourbonnais, 69009 LYON

Tel: +33 (4) 78 37 02 52
Fax: +33 (4) 78 37 30 25

email: contact@lespcl.com

L'équipe

Présidente : Odile Ollagnon

Trésorière : Anne-Christine Taberlet

Secrétaire : Pierre-Alain Jaffrennou

Directeur artistique: Gérard Lecointe

Délégué artistique : Gilles Dumoulin, gilles.dumoulin@lespcl.com

Coordinatrice des actions pédagogiques : Sylvie Aubelle, sylvie.aubelle@lespcl.com

Administration : Sandrine Piq, sandrine.piq@lespcl.com

Communication et actions culturelles : Maud Binet, maud.binet@lespcl.com

Production : Mathilde Jourdan, mathilde.jourdan@lespcl.com

Régie général : Arnaud Perrat

Comptabilité : Muriel Spay